Стартовала онлайн-продажа билетов на матч Украина – Греция

На данный момент доступны как самые дешевые (по 200 грн), так и самые дорогие билеты (8000 грн)

Related video

Стартовала онлайн-продажа билетов на матч Украина - Греция, который состоится в Донецке на "Донбасс Арене". На сайте ufi.com.ua каждый желающий может пройти регистрацию, выбрать себе места на стадионе, распечатать платежный документ и оплатить билет в любом банке. На один паспорт можно купить не более четырех билетов, сообщает Сегодня Спорт.

На сайте доступны для бронирования лишь некоторые сектора, в общем сложности, меньше половины. Среди доступных билетов больше всего по 400 и 600 грн.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке недовольны слишком высокими ценами на билеты на стыковой матч Украина - Греция.

Накануне с официальным заявлением по этому поводу выступил донецкий "Шахтер", на новом стадионе которого состоится игра.

Ринат Ахметов прокомментировал ситуацию cо стоимость билетов: "Это лежит за пределами здравого смысла: установленные федерацией цены в десять раз выше стоимости билетов на домашние матчи "Шахтера" в Лиге Европы! Делать деньги на любви людей к национальной команде, на искреннем проявлении патриотизма, мягко говоря, нехорошо".