Валуев: Свое преимущество нужно доказывать на ринге

Николай Валуев накануне титульного боя против Дэвида Хэя поделился своим мнением об оскорбительных высказываниях соперника и отметил, что никогда не погонится за скандальной славой

Related video

"Свое преимущество нужно доказывать на ринге. Я не раз спарринговал с ребятами из первого тяжелого веса, – цитирует россиянин Телеканал спорт. – В частности, когда готовился к бою с Русланом Чагаевым. Они могут создавать проблемы, но голова у всех одинаковая, а пропущенные удары не остаются без последствий. Просто нужно делать свое дело и не давать пробивать себя".

"У Хэя нет шансов? А я и не собираюсь ему их давать. И он, и я будем искать свои шансы. Это нормально. Ведь это бокс. Это мужской разговор. А все остальное шоу-бизнес. Вы знаете, слышал, что даже англичане не в восторге от его выходок. Думаю, что любой человек должен вести себя воспитанно и порядочно. Тем более мужчина. Сегодня в России многие мальчишки смотрят на меня и делают как я. Кто-то провел даже исследование на это тему. И это накладывает на меня дополнительную ответственность", - добавил Валуев.

Напомним, что бой между Николаем Валуевым и Дэвидом Хэем пройдет 7 ноября в немецком Нюрнберге на арене Nürnberger Versicherung.