В Киеве из-за эпидемии гриппа массово отменяют концерты

В столице начался концертный карантин. Среди отмененных концертов оказались: Ляпис Трубецкой, Дельфин, Тартак, Lumen, день рождения Kiss FM, Maxima, Gouache, Qarpa

Related video

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, 1 ноября состоялся фестиваль "Мир" при участии ДДТ, Братьев Карамазовых и молодых украинских rock-групп - CoMaha, Абразія, Гражданин Топинамбур, Антитела и Сонцекльош.

Тем не менее, ряд концертов уже перенесли. Дельфин, который должен был выступить 8 ноября в клубе Bingo, приедет 27 февраля. Все билеты, купленные на этот концерт, будут действительны.

Концерт группы Lumen в Киеве, Днепропетровске и Харькове перенесли с 19-21 ноября на 18-20 марта.

Группа Ляпис Трубецкой перенесла концертную презентацию нового альбома на 11 декабря 2009 года. Напомним, что концерт Ляписов должен был пройти 5 ноября.

Пресс-служба арт-клуба "44" сообщила, что мастер-класс группы Тартак, который должен был состояться 3 ноября, отменен в связи с болезнью фронтмена группы Сашка Положинського. По той же причине переносится и презентация акустической программы группы Qarpa. По предварительным данным, Тартак выступит 21 ноября, а Qarpa – 8 декабря.

12 ноября не состоится концерт Maxima и Gouache в рамках благотворительного проекта "Кращі люди". Это событие перенесли на 26 ноября.

5-6 ноября радиостанция Kiss FM планировала грандиозно отпраздновать свой седьмой день рождения. Данное мероприятие также перенесли. Назвать точную дату организаторы пока не могут.

Ближайшие концерты в ЦКИ НАУ администрация перенесла на декабрь. Среди крупных концертных залов надежды подает лишь Национальный дворец "Украина", в котором запланированные концерты пока не отменили.

Источник www.dengi.ua