Динамо сыграет против Интера в белом

На традиционном совещании, которое предшествовало матчу Лиги чемпионов между "Динамо" и "Интером", администраторами команд были представлены комплекты формы, в которой футболисты выйдут на поле стадиона "Динамо" им. Валерия Лобановского

Related video

Так, футболисты украинской команды сыграют в традиционном домашнем комплекте формы – белых футболках, трусах и гетрах. Голкипер, в свою очередь, будет одет в свитер оранжевого цвета, черные трусы и гетры.

Как сообщает пресс-служба ФК "Динамо", гости из Милана выйдут на поединок также в своих домашних цветах – сине-черных футболках, черных трусах и гетрах. Вратарь же примерит серый свитер, черные трусы и гетры.

Как известно матч "Динамо" - "Интер" начнется сегодня в 21:45. Прямая трансляция на Первом национальном телеканале.

Согласно информации, поступившей из миланского клуба, в гостевом секторе на сегодняшнем матче будут присутствовать 200 болельщиков "Интера".

Кроме того, как отмечает пресс-служба клуба, на трибунах семнадцатитысячного стадиона "Динамо" ожидается аншлаг. За сутки до игры в кассах оставалось совсем немного билетов и есть надежда, что до начала матча они будут раскуплены.