Соперником Арреолы станет Деррик Росси или Брайан Минто

Соперником бывшего претендента на титул WBC в супертяжелом весе Криса Арреолы в поединке, назначенном на 5 декабря этого года, станет либо 29-летний американец Деррик Росси, либо его 34-летний соотечественник Брайан Минто

Related video

Среди других кандидатов на бой с 28-летним Арреолой, потерпевшим первое поражение в карьере в сентябре этого года в поединке против чемпиона WBC Виталия Кличко, называются также Майкл Грант и Малик Скотт, однако Росси и Минто являются наиболее вероятными соперниками, сообщает BoxingScene.com.

Телеканал НВО, который будет транслировать это боксерское шоу, главным боем которого станет встреча Пола Вильямса и Серхио Мартинеса, должен одобрить кандидатуру соперника Ареолы. По неподтвержденной официально информации, Деррик Росси уже утвержден в качестве противника 28-летнего американца с мексиканскими корнями.

Напомним, на 47-й ежегодной конференции WBC было принято решение о временном исключении американца Криса Арреолы из рейтинга супертяжеловесов и лишении его права драться за титулы, разыгрываемые под эгидой данной организации.