ТОП-5 хамских высказываний Хэя

Известная британская газета "Mirror" составила рейтинг топ-5 наиболее скандальных нападок абсолютного чемпиона мира по боксу в первом тяжелом весе и претендента на титул в супертяжелом Дэвида Хэя

Related video

Рэйтинг был составлен накануне Хэя против чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе Николая Валуева.

1. "Он – самый уродливый мужик, которого я когда-либо видел. Нет, в кино, конечно, можно увидеть множество уродливых парней, но я говорю о реальных уродах, без грима и спецэффектов. Так вот, Валуев – самый уродливый человек из всех, что когда-либо жили на Земле. Человек-Слон по сравнению с ним выглядит как Памела Андерсон".

2. "Прозвище Валуева – "Зверь с Востока", и он получил его оправдано. Судите сами: он - огромный, уродливый, потный и волосатый мужик с Восточного блока"

3. "Валуев – это самая страшная штуковина, которую я когда-либо видел. Знаете, я смотрел "Властелин Колец" и прочее кино с парнями, которые выглядят странно, но даже по сравнению с ними Валуев выглядит шокирующее".

4. "Достаточно лишь посмотреть на фотографию Валуева, и вам все станет ясно. Он всего лишь уродец из циркового фрик-шоу, которого случайно занесло в бокс. Он – уродливый типаж бойца, который пытается перевести бой в драку, любит клинчевать и имеет привычку наваливаться на соперников своей мохнатой грудью, волосы на которой спутываются. И это отвратительно: я никогда не был в восторге от спутанных волосы на своем лице".

5. С учетом моего роста, я буду лицом как раз упираться ему в грудь, и мне это не нравится: по слухам, от него пахнет не лучшим образом. Я разговаривал с несколькими парнями, которые были с ним на ринге. Так вот, по их словам, первым, что они почувствовали, была вонь. Надеюсь, он примет холодный душ, ну или кто-нибудь окатит его из шланга на улице, прежде чем он выйдет на ринг".