Виталий Кличко: готов нокаутировать Хэя в любое время

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко поздравил британца Дэвида Хэя с победой над россиянином Николаем Валуевым и не преминул заявить, что готов встретиться с ним в любое время

Related video

"Мои поздравления Хэю – это было хорошее выступление и достойная победа по очкам, хотя и очень близкая. Я готов драться с любым соперником, включая Хэя. Готов встретиться с ним и нокаутировать в любое время", - заявил Кличко.

Ранее Хэй, благодаря победе над Валуевым завоевавший титул чемпиона по версии WBA, выразил готовность провести объединительный поединок с Виталием. Но сначала ему нужно встретиться с обязательным претендентом в лице Джона Руиса, а Кличко-старшему 12 декабря предстоит бой против Кевина Джонсона, сообщает boxnews.com.ua.

"Давай проведем поединок, я только "за", - ответил Хэй Виталию. – Сначала мне нужно убрать с дороги Джона Руиса, а после этого мы сможем устроить свое шоу".

"Руис является обязательным претендентом, и если я не встречусь с ним, меня лишат титула. А я не сумасшедший, чтобы отдавать чемпионский пояс сразу после его завоевания", - добавил Хэй.