23 ноября в столице пройдет гала-концерт Do#Dж Autumn Club

Фестиваль До#Дж представляет новый международный джазовый проект Do#Dж"9 Autumn Club. В рамках которого впервые проходит джазовое турне по клубам Украины Вадима Неселовского и Андрея Прозорова с программой "Музыка Советского кино".

Related video
В рамках Do#Dж"9 Autumn Club

23 ноября очередь дойдет и до столицы. В арт-клубе "44" состоится презентация радиошоу "Comfortime. Wave Music & Do#Dж представляют" и джазового концертного агентства.

В 20.00 начнется музыкальная часть вечера: гала-концерт участников мастер-классов Berklee College of Music, джазовый проект "Музыка Советского кино" дуэта Odessa (ВадимНеселовский и Андрей Прозоров), "Dancing Movies" Jalsomino b2b ML.-Key feat Vlad Lebedev.

С 23 по 26 ноября в Киеве состоится образовательный курс от педагога Berklee College of Music Вадима Неселовского в Институте музыки им. Глиэра.

1 декабря состоится запуск проекта "Comfortime. Wave Music & Do#Dж представляют…" на радио "Ренессанс".

А 2 и 15 декабря в арт-клубе "44" фестиваль закроется двумя сессиями Do#Dж New Generation#6: Vlad Lebedev Band и Godzilla Project.

Также в рамках фестиваля 27, 28 ноября пройдут Дни украинского джаза в России (Дубна, Москва), в которых примут участие A-LAbuzhev Quartet, Роксана Смирнова, Тамара Лукашева, Вадим Неселовский, Андрей Прозоров.