Them Crooked Vultures презентовали новый альбом в режиме онлайн

Супергруппа Them Crooked Vultures, в состав которой входят экс-ударник и нынешний вокалист Foo Fighters Дэйв Грол, лидер Queens of the Stone Age Джош Омм и басист Led Zeppelin Джон Пол Джонс, презентовала свой дебютный альбом в Сети.

Related video

Об этом во вторник, 10 ноября, сообщает lenta.ru со ссылкой на New Musical Express.

Онлайн-премьера состоялась за неделю до официального релиза пластинки, получившей название "Them Crooked Vultures". Все треки, которые включены в первую студийную работу коллектива, доступны к прослушиванию бесплатно. Ознакомиться с композициями Them Crooked Vultures можно на популярном видеосервисе Youtube.

Релиз "Them Crooked Vultures" на физических носителях состоится 17 ноября. На официальном сайте супергруппы можно оформить предварительный заказ на диск. В день выхода пластинки коллектив Омма, Грола и Джонса даст концерт в Лос-Анджелесе.

Трио Them Crooked Vultures образовалось несколько лет назад, однако официальная информация о создании супергруппы появилась только в конце лета 2009 года. Первое шоу коллектива состоялось 9 августа в Чикаго. Затем было объявлено, что музыканты готовят к выходу дебютную пластинку. Сами участники команды пока ограничивают свое общение с журналистами и до сих пор не дали подробных комментариев по поводу совместной работы.