Рехагель: Милевский – сильный мастер

Тренер сборной Греции Отто Рехагель на встрече с местными СМИ признал, что с Украиной нужно играть осторожно

Related video

По его словам, "это сильная команда. Играют плотно, особенно в обороне. Отобрав мяч, сразу стараются организовать контратаку, с этим нужно быть осторожным".

"Атаки строят через края, стараясь отпасовать форвардам. Милевский - сильный мастер, ну а Шевченко знают все. Он и сам часто уходит на фланг, чтобы получить мяч, и оттуда атакует", - добавил немецкий наставник.

Как сообщает "Сегодня-спорт", греческая пресса сомневается, что Рехагель, в связи с травмопадом в команде, уже определился с составом на все 100%. Но предполагают, что тренер может выбрать тактическую схему 3-4-3.

Считают, что тогда трио в защите с Кириакосом и Морасом составит Папастопулос. На левой бровке сыграет Спиропулос, на правой - Винтра. В центре поля - Карагунис и Кацуранис. На острие атаки Гекас, с флангов его будут поддерживать Харистеас и Самарас. Если же форвардов будет все-таки не трое, а двое, в центр полузащиты добавится Циолис. А в воротах станет, скорее всего, Цорвас.

Напомним, первый матч плей-офф между Украиной и Грецией состоится в субботу, 14 ноября, в Афинах. Начало матч а в 20:00. Ответная встреча - 18 ноября в Донецке.

football.ua