Финская авиакомпания Finnair предлагает пассажирам бесплатную пластику лица и тела

Крупнейшая в Финляндии авиакомпания Finnair предложила своим постоянным клиентам льготные пластические операции путем обмена набранных миль на бонусы

Related video

На сайте авиаперевозчика в разделе Finnair Plus тем, кто участвует в данной бонусной программе, предлагаются ваучеры на пользование услугами Nordstrom Hospital в Хельсинки.

В частности, клиенты, на копившие 3,18 млн. баллов, смогут увеличить грудь, накопившие 4,64 млн. баллов – сделать подтяжку лица, обладатели 3,208 млн. баллов – сделать пересадку волос.

В агентстве Bloomberg подсчитали, чтобы заработать на грудные имплантаты, потребуется совершить 120 полетов бизнес-классом из Хельсинки в Нью-Йорк и обратно, передает lenta.ru.

Налетанные мили Finnair, как отмечают в агентстве, действительны в течение 5 лет.

Пока неизвестно, воспользовался ли кто-то из клиентов перевозчика новым предложением. Однако, как говорит основатель клиники Nordstrom Рольф Нордстрем, в любом случае до операции потенциальному пациенту придется за 95 евро пройти консультацию в клинике.

Finnair считается самой безопасной авиакомпанией в Европе, так как последняя чрезвычайная ситуация на борту ее самолета произошла в 1963 году.