Яна Клочкова на четвертом месяце беременности, - СМИ

Известная пловчиха, четырехкратная олимпийская чемпионка Яна Клочкова находится на четвертом месяце беременности

Related video

Об этом со ссылкой на окружение спортсменки пишет газета "Сегодня". По информации издания, 26-летняя Яна сейчас на четвертом месяце беременности, а отец ее будущего ребенка - 25-летний Леван Ростошвили из Грузии, с которым Яна встречается чуть меньше полугода.

Но при этом для родного отца Клочковой - Александра Васильевича - беременность дочери оказалась настоящей неожиданностью. По его словам, ни дочка, ни жена ему об этом еще ничего не говорили.

Одна из близких подруг Яны рассказала газете, что и для самой спортсменки новость о беременности была, мягко говоря, неожиданной: "Конечно, Яночка обожает детишек, не раз говорила, что сама хотела бы стать мамой, но они с Леваном не так уж долго вместе. И все же никакие другие варианты, кроме как рожать, даже не рассматривались. Беременность Яна переносит хорошо. Единственное, что сильно омрачает ее настроение, так это вопрос со свадьбой - она хотела все же расписаться с любимым еще до беременности. Но здесь тоже не все так просто..."

Как отмечает газета, мама спортсменки не совсем одобрила выбор дочери и даже не преминула об этом сказать Левану, что его очень обидело. "В нем кровь кипит, он хлопнул дверью, выключил телефон и уехал в Грузию, хотя, они с Яной очень любят друг друга, - рассказала подруга Клочковой. - Родители Левана наоборот тепло приняли Яну, когда она приезжала к ним в гости. Леван хотел остаться в Украине и заниматься бизнесом - поставлять вино, а сейчас говорит, что не хочет здесь жить".

Как отмечает газета, через неделю Леван все же приедет в Киев, чтобы обсудить с Яной вопрос свадьбы: будет ли она вообще. О возлюбленном пловчихи говорят так: "Он веселый и приятный в общении, без комплексов, но при этом безумно ревнивый. И вопреки разговорам, что Леван женат, он - холост, к тому же раньше профессионально занимался водным поло".

А познакомилась пара, как еще недавно рассказывала сама Яна, в столичном ресторане "Сейф", где он обедал в компании друзей, а она - подруг. "Между нами словно молния проскочила", - откровенничала она. "А потом у них понеслось — sms-ки, звонки, Яна ездила к нему в Грузию, он - к ней", - говорят в окружении пары.

И все же странно, что отец Яны не в курсе о столь значимых событиях в ее жизни. "Я догадываюсь почему так получилось, - пояснил нам Александр Васильевич. - Дочка знает о моем отношении к ее друзьям и какого бы мужа я для нее хотел. Но у нее свои вкусы, видимо, поэтому она не стала мне ничего рассказывать о своем новом кавалере. А мама, моя жена, видимо просто не хотела меня расстраивать. Яна уже взрослая девочка, это ее выбор, конечно, желаю ей счастья. Главное, чтобы потом не пришлось локти кусать, ведь уже так было, что после каких-то отношений она мне говорила: "Какой же я была дурочкой! Где были мои глаза?!" А любовь так это у нас с ее мамой, с которой мы уже прожили вместе 26 лет!"