Михалик: В Казани нас ждет тяжелый матч

Полузащитник киевского "Динамо" Тарас Михалик убежден, что с матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов с казанским "Рубином" во многом является решающим для его команды

Related video

"Мы должны взять верх. Если этого не произойдет, то мы в турнире ничего не добьемся. После неудачи в играх отборочного раунда Чемпионата мира с Грецией мы чувствовали себя не лучшим образом, но победа над "Шахтером" поможет нам в психологическом плане, поскольку перед этой игрой мы, конечно же, находились не в лучшем состоянии", - он.

"Однако в любом случае, в Казани нас ждет тяжелый матч. Люди думали, что "Рубин" в 2008 году завоевал чемпионство случайно. Но команда доказала, что это не так, что она действительно является сильнейшей в России. Нам будет противостоять сильный и хорошо сбалансированный соперник. Впрочем, это не "Барселона" или "Интер", - цитирует UEFA.com футболиста.

"Я не хочу никого выделять в составе казанцев, даже Алехандро Домингеса. Они сильны командной игрой. Но у нас сильный и умный тренер. Если мы хотим добиться успеха, то должны реализовать его тактические задумки на поле", - заявил Михалик.

Напомним, что матч пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов между "Рубином" и "Динамо" состоится 24 ноября, в Казани. Начало 19:30 по Киеву.