Газзаев: Динамо было близко к победе

Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев убежден, что его команда сегодня была близка к победе

Related video

"Очень напряженная игра, очень много единоборств. Соперники не жалели себя, старались добиться положительного результата. Я считаю, что сегодня мы играли хорошо и были близки к победе. Жаль только что мы не реализовали своих моментов, а так бы мы эту игру выиграли", - заявил наставник киевлян на послематчевой пресс-конференции.

Главный тренер "Динамо" не преминул пожаловаться на состояние поля: "Мы могли добиться положительного результата и обязаны были побеждать, но поле нам не позволило сделать это".

Также Газзаев заявил, что игрой Милевского удовлетворен: "Вообще сегодня команды играли очень осторожно, и тут фактически один гол должен был решить исход матча. В такой игре большое внимание уделяется нападающим. Были моменты, но их не реализовали. Милевский же отыграл сегодня вполне нормально".

"За последнее время мы пережили много эмоций. Как я и говорил, все решится в последнем туре. "Рубин" сыграет успешно в Италии, и мы с испанцами, так что из группы мы выйдем вместе!" - подытожил главный тренер.

Источник: football.ua