Gogol Bordello работают с Риком Рубином

Над новым студийным альбомом нью-йоркские джипси-панки Gogol Bordello будут работать с легендарным продюсером Риком Рубином, которорый известен сотрудничеством сo Slayer, Metallica, Red Hot Chili Peppers и др.

Related video

Gogol Bordello обещают уже в следующем году порадовать публику новым студийным альбомом, сообщает music.com.ua со ссылкой на Chart Attack.

К работе привлечен легендарный продюсер Рик Рубин. "Рик - настоящий гений, - говорит басист Gogol Bordello Томас "Томми Т" Гобина. – Он уверен в себе и абсолютно доверяет своим инстинктам. И можете не сомневаться, что он предложит вам лучшее из всего возможного. Его инстинкты безошибочны – это подтверждают его классические работы в разных жанрах". Название нового альбома Gogol Bordello, равно как и дата его выхода пока не известны.

Последними на сегодня релизами команды является студийный альбом "Super Taranta!" (2007) и концертник "Live From Axis Mundi" (2009). В декабре этого года Gogol Bordello выезжают в концертный тур по Европе, в рамках которого отыграют ряд концертов в России и Украине. В частности, музыканты станут хэдлайнерами первого дня фестиваля BalkanFest, который состоится 4 декабря в Киеве.