50 Cent выпускает мужской парфюм

Рэппер 50 Cent расширяет свой косметический бизнес за счет выпуска фирменного мужского парфюма "Power by 50 Cent".

Related video

Как заверяет хип-хоп звезда, созданный им в партнерстве с компанией Macy"s аромат поможет любому парню почувствовать себя более уверенным и повысить свою самооценку. "Вы ищете мой новый парфюм "Power by 50 Cent"? Неудивительно, ведь он помогает почувствовать уверенность в себе. Важно не только хорошо выглядеть - хорошо пахнуть еще важнее. Что толку от самых хороших вещей, если от вас дурно пахнет?", - заявил рэппер.

Сам 50 Cent утверждает, что не нуждается в искусственном повышении самооценки - но будет пользоваться своим одеколоном хотя бы в эстетических целях. "Я и так достаточно уверен в себе – в противном случае я никогда не был бы успешным хип-хоп артистом, - уверен 50 Cent. - Были времена, когда мой лейбл хотел бы, чтобы я был другим, более политкорректным. Но если бы я пошел на поводу, это стало бы доказательством моей никчемности. Если ты не уверен в себе, тебе нечего делать в хип-хоп тусовке", сообщает music.com.ua

Аромат "Power by 50 Cent" появится на прилавках американских магазинов в начале декабря. Продаваться он будет во флаконах, напоминающих гранату с чекой.