Супруги подрались из-за тарелки супа в день своей бриллиантовой свадьбы

Супруги Даница и Слободан Джуричич из Белграда подрались на праздновании 60-й годовщины собственной свадьбы.

Related video

В минувший понедельник 77-летняя Даница и 79-летний Слободан, празднуя бриллиантовую свадьбу, вместе мирно кололи орехи с помощью специального молоточка.

Потом женщина подала мужу на ужин суп. Слободан посчитал суп слишком горячим, после чего он руками ухватил жену за горло и слегка придушил ее.

Далее следуют две версии событий. Родственники и соседи говорят, что Даница убежала от мужа и, дождавшись пока он уйдет в спальню, взяла молоток для колки орехов, пошла к спящему мужу и там ударила его этим молотком около 20 раз. От ударов Слободан проснулся, схватил лежавший поблизости нож и, защищаясь, полоснул им несколько раз по рукам женщины. Затем Слободан выскочил из квартиры и вызвал полицию.

Врачи, прибывшей на место "Скорой помощи", удивились, как пенсионер смог пережить такие серьезные удары. Сейчас он находится в больнице.

Даница, в свою очередь, заявила, что они с мужем стали жертвой проникших в дом неизвестных. А травмы она получила, защищаясь от бандитов. Она всячески отрицает, что била своего мужа молотком, сообщает РИА Новости со ссылкой на таблоид Alo.

По словам соседей и родственников, супруги никогда не дрались друг с другом.

Полиция уже начала расследование инцидента. Нож и молоток отправлены на экспертизу.