Суркис хочет за Алиева 10 млн. евро

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев, на которого московский "Локомотив" претендовал еще летом, может перебраться в Москву нынешней зимой

Related video

Президент "Локомотива" Николай Наумов и главный тренер Юрий Семин провели в украинской столице встречу с представителями киевского "Динамо", во время которой обсуждали возможность переезда Алиева в Москву.

24-летний полузащитник не возражает против перехода в стан железнодорожников, однако стороны пока не могут сойтись в цене. Киевляне готовы уступить своего полузащитника не менее чем за 10 миллионов евро.

Между тем сам Семин заявил вчера, что он приезжал в Киев на юбилей своего хорошего знакомого, а обсуждение трансферных вопросов - прерогатива руководителей клуба.

Президент "Динамо" Игорь Суркис, в свою очередь, сказал, что "Семин и Наумов действительно прилетали в Киев, но к переговорам по Алиеву их визит не имеет никакого отношения".

На вопрос, стоит ли в ближайшее время ожидать перехода 24-летнего плеймейкера в "Локомотив", президент чемпионов Украины ответил кратко: "Если Локомотив сделает нам выгодное предложение по этому игроку - мы его рассмотрим".

Источник: football.ua