Алиев утверждает, что не говорил с Семиным о своем переходе в Локомотив

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев подтвердил, что встречался с главным тренером московского "Локомотива" Юрием Семиным, но о своем переезде в Москву они не говорили

Related video

Об этом хавбек "Динамо" и сборной Украины рассказал в интервью газете "Блик".

В частности футболист сказал, что не слышал о том, что Семин прилетел в Киев насчет его покупки, "но с ЮрПалычем мы действительно виделись. Я приезжал к нему в гостиницу. Мы просто поговорили, узнали, как друг у друга дела. Но о переходе в "Локомотив" не было и слова".

На вопрос, согласится ли он перебраться в Москву, если позовут, Алиев ответил: "У меня с "Динамо" контракт, поэтому все мои мысли только об этой команде. Я тренируюсь, изо всех сил стараюсь проявить себя, чтобы помочь команде".

Также Алиев отметил, что на тему возможного перехода он не говорил и с тренером "Динамо" Валерием Газзаевым. "Сейчас у нас впереди важные матчи. Мы хотим пробиться в следующий раунд Лиги чемпионов. На "Барселону" дополнительно настраиваться не надо. Все и так понимают, что нам нужна только победа. И мы будем играть на победу", - сказал Александр.

При этом он добавил, что его не беспокоит, редкое попадание в состав. "Значит, на данный момент есть игроки, которые выглядят предпочтительней меня. Никаких обид. Я тренируюсь и жду своего шанса", - сказал Алиев.

По его словам, он даже и не думает об уходе из клуба: "Как я могу думать, если у меня контракт? Такие решения принимает президент клуба. Я сейчас думаю о концовке сезона. А потом отпуск и снова все мысли о новом сезоне".