Александра Николаенко ждет ребенка от 72-летнего мужа

Владелица конкурса "Мисс Украина Вселенная" Александра Николаенко ждет ребенка от своего мужа - 72-летнего американского миллиардера Фила Раффина

Related video

Газета Сегодня указывает на округлившийся живот 27-летней Николаенко, которая приехала в Киев на финал национального конкурса красоты "Мисс Украина-Вселенная-2010".

"Округлый живот не скрывало даже просторное платье Саши, которая, судя по всему, на пятом месяце, но говорить о беременности упорно не хочет", - пишет газета.

Сама Николаенко не стала отрицать то, что беременна, однако рассказывать подробности своей личной жизни отказалась.

"У нас в Америке такие традиции - все после, - отметила она. - После родов все сама расскажу. Чувствую себя отлично. Даже длительный перелет из Америки в Украину я перенесла хорошо".

При этом Николаенко сказала, что не намерена фотографироваться беременной, как многие известные женщины. "Хотя, если какому-то изданию потом будут интересны мои фотографии, то подумаю...", - добавила она.

В Украине Саша с мужем - американским миллиардером Филом Раффиным, который старше ее на 48 лет, пробыла два дня, успев посетить родную Одессу. Затем пара вернулась в Лас-Вегас, где через две недели Николаенко открывает spа-салон - подарок мужа.

Напомним, что Александра Николаенко и Фил Раффин поженились 6 января 2008 года. По словам украинской модели, ее муж очень заботлив и часто готовит молодой супруге завтраки.

В тот же период имя Александры Николаенко упоминалось в прессе в качестве спутницы поездок экс-министра транспорта Николая Рудьковского в Париж за госсчет.