Алиев: я перешел в московский Локомотив

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Александр Алиев переходит в московский "Локомотив"

Related video

Об этом сам футболист рассказал в интервью российскому изданию "Советский спорт".

"Я перешел в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Палыча (Семина). У меня все есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю все, чтобы играть в основе", – в частности заявил Алиев.

Как известно, при Валерии Газзаеве Алиев практически не попадал в состав "Динамо", и о его возможном переезде в Москву неоднократно писали СМИ.

"Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с "Локомотивом", так как он еще не подписан. Но новый сезон начну в "Локомотиве". До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение", – заявил 24-летний полузащитник.

Напомним, президент "Динамо" Игорь Суркис накануне заявил, что "официальных предложений от "Локомотива" или иного клуба о покупке Алиева" по-прежнему нет.

Как отмечает "Советский спорт", судя по всему, между руководством "Динамо" и "Локомотива" достигнута устная договоренность о переходе игрока. Ранее Суркис говорил, что цена Алиева – 10 миллионов евро, а президент "Локомотива" Николай Наумов оценил игрока в 7 миллионов евро. Вероятно, клубы уже достигли компромисса в ценовом вопросе.