Выход нового фильма о Джеймсе Бонде откладывается

Работа над 23-м фильмом о Джеймсе Бонде приостановлена из-за финансовых проблем кинокомпании Metro Goldwyn Mayer (MGM), которая выставлена на продажу

Related video

Как сообщил один из продюсеров фильма, Майкл Джей Уилсон, будущее фильма остается неясным в связи с выставлением на продажу знаменитой кинокомпании Metro Goldwyn Mayer, которой принадлежат все права на Джеймса Бонда, сообщает Lenta.ru.

По данным The Sunday Express, теперь съемки новой картины о Бонде начнутся в лучшем случае в конце 2010 года, а сам он появится на киноэкранах только в 2011 году. Ранее в MGM планировали выпустить очередную серию приключений британского секретного агента в конце 2010 года.

Напомним, что компания Metro Goldwyn Mayer была выставлена на продажу осенью 2009 года - компания задолжала кредиторам 3,7 млрд. долл.

Название и сюжет нового фильма о Джеймсе Бонде не раскрываются, однако известно, что главную роль в нем будет играть Дэниел Крейг, исполнитель роли Бонда в двух предыдущих картинах.

Известно также, что песню к очередному фильму про Бонда может исполнить шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая всемирно известной после участия в шоу "Британия ищет таланты".