Джон Малкович появится в четвертом Человеке-пауке

Джон Малкович подтвердил в программе итальянского телевидения Quelli Che il Calcio свое участие в четвертом фильме "Человек-паук"

Related video

Актер заявил, что ожидает финальный вариант сценария картины, но не смог уточнить, когда начнутся съемки, сообщает lenta.ru. По его сведениям, производство фильма остановлено на неопределенный срок из-за разногласий режиссера Сэма Рейми и руководства студии Sony Pictures.

Ранее сообщалось, что Малкович, скорее всего, сыграет персонажа по прозвищу Стервятник. В оригинальных комиксах Стервятник описывается как пожилой человек и талантливый в прошлом инженер, сконструировавший себе приспособление для полета. Он обладает способностью на некоторое время возвращать себе молодость, высасывая жизненные силы у других людей.

Стоит отметить, что Джон Малкович уже претендовал на роль в первой части "Человека-паука". В ней он должен был сыграть Зеленого Гоблина, но в итоге продюсеры картины сделали выбор в пользу Уиллема Дефо.

Четвертый "Человек-паук" должен выйти на экраны 5 мая 2011 года, однако в связи с изменениями в съемочном графике, премьера фильма может быть перенесена.