Наумов: надеюсь в пятницу Алиев станет игроком Локомотива

Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с переходом полузащитника "Динамо" Александра Алиева

Related video

Его слова несколько отличаются от категоричных заявлений президента киевского клуба Игоря Суркиса, который заявил накануне, что переговоры по переходу футболиста завершены и игрок останется в Киеве.

В то же время Наумов сказал: "Вопрос по Алиеву еще не решен. В пятницу, думаю, мы его проясним окончательно, и надеюсь, футболист сможет стать игроком "Локомотива".

Главная проблема, по его словам, только в одном: "в объемах тех денег, которые надо заплатить за футболиста. Другие вопросы, в частности личный контракт, уже согласованы".

Комментируя информацию, что вето на трансфер Алиева наложил владелец "Локомотива" Владимир Якунин, который хочет видеть в команде российского игрока Марата Измайлова, Наумов сказал: "Абсолютная неправда. У Владимира Ивановича достаточно других забот, и вопросами Алиева и Измайлова он не занимается. Смешно даже слышать о таком".

Также президент "Локомотива" сообщил, что не собирается лететь в Лиссабон за Измайловым. "Никуда из Москвы в ближайшее время отлучаться не планирую, а для того, чтобы взять Марата, мне не обязательно быть в Португалии. И подчеркну: возможный трансфер Измайлова не означает, что мы откажемся от Алиева".

football.ua