В США убийца двух человек пытался разжалобить суд рэп-песней

Житель американского города Санкт-Петербург, штат Флорида, Кордаро Хардин, убивший двух человек, использовал свое последнее слово в суде, чтобы исполнить песню в стиле рэп

Related video

"Куда я теперь отправлюсь? Я не знаю, потому и спрашиваю. Пожалуйста, ответьте. Боже, мне нужно немного помочь. Будешь ли ты со мной, когда меня отправят отсюда? Куда меня отправят?" - цитирует текст пести Lenta.ru.

Адвокат Хардина Бьорн Брунванд объяснил, что хотел лишь показать человеческие качества своего клиента, и извинился перед родственниками его жертв, если эта песня причинила им страдания.

Мать одного из убитых Хардином заявила, что считает пение убийцы в суде позором и высказала опасение, что эта выходка может стать хитом YouTube. Брат погибшего, впрочем, отметил, что у убийцы неплохой голос.

Это не помешало суду приговорить Хардина к двум пожизненным заключениям за два преднамеренных убийства. Ранее его подельник Дориан Диллард признал себя виновным в двух убийствах, чтобы избежать суда присяжных, и также был приговорен к двум пожизненным заключениям.