Днепр проиграл московскому Локомотиву

Днепропетровский "Днепр" на последних минутах проиграл контрольный матч московскому "Локомотиву"

В первом тайме преимуществом владела украинская команда. Хорошие моменты для взятия ворот упустили новичок Кравченко и молодой Коноплянка. Вскоре днепропетровцам удалось поразить ворота "Локомотива", но рефери взятие ворот отменил по причине фола в атаке со стороны Ротаня.

Под занавес первого тайма "Днепр" пропустил. Голек не сумел совладать с фланговым прострелом, а набежавший Сычев хладнокровно поразил ворота Боровика. Тут же выгодный момент упустил Селезнев, пробивший головой во вратаря с подачи все того же Кравченко.

Второй тайм прошел в равной борьбе. "Днепру" удалось отыграться на 72-й минуте, когда Гоменюк первым успел на добивание после удара Кравченко. Тут же Назаренко запорол выход тет-а-тет с голкипером, а через пару минут уже страж ворот "Локомотива" был на высоте, отведя угрозу после удара Гоменюка.

А за пять минут до конца встречи Траоре промчался флангом и прострелил вдоль ворот. На дальней штанге дежурил Черевко. 1:2.

"Днепр" (Днепропетровск) - "Локомотив" (Москва) 1:2
Голы: Гоменюк, 72 - Сычев, 44, Черевко, 85

Состав "Днепра": Боровик - Денисов, Русол, Голек, Мандзюк - Ротань, Чеберячко (Назаренко, 60), Коноплянка, Кравченко, Калиниченко - Селезнев (Гоменюк, 60)

Источник: football.ua