Дарья Астафьева поборется за звание Девушки года в Playboy

Украинская певица Дарья Астафьева, ставшая девушкой месяца юбилейного номера Playboy, стала одной из претенденток на звание Playmate-2010

Related video

Астафьева - одна из 12 претенденток на звание Playmate-2010. Имя победительницы станет известно весной этого года после закрытия голосования, которое сейчас проводится на официальном сайте журнала Playboy.

Сама Астафьева, известная также как солистка группы NikitA, в своей победе почти уверена.

"Как-то лучший друг Хью Хефнера сказал мне: "Вот увидишь, ты будешь не только юбилейной Playmate, но и Playmate года!" Несколько месяцев спустя эту же фразу повторил и мой друг - французский актер Рей Энтони", - рассказала она.

Астафьева заявила, что карьера модели отошла для нее на второй план после музыкальной карьеры. Однако она собирается продолжить занятие фотографией, но уже в качестве фотографа, а не модели. Ранее сообщалось об увлечением Астафьевой рисованием.

Как сообщает Комсомольская правда в Украине, Астафьева снова собирается в гости к основателю журнала Playboy Хью Хефнеру, но поедет туда не одна, а в компании одного из своих поклонников, которого выберет дополнительно.

Напомним, что Дарья Астафьева приобрела популярность в 2008 году после того, как завоевала титул playmate (девушки месяца) юбилейного 55-го номера Playboy. Украинка была выбрана основателем империи Playboy Хью Хефнером из шести претенденток. Во время конкурса Астафьева несколько дней жила в знаменитом особняке Хефнера Playboy Mansion в Лос-Анджелесе.