Представитель Кличко: Валуев - всего лишь один из кандидатов

Представитель промоутерской компании братьев Кличко K2 Promotions Том Лефлер заявил, что Валуев - лишь один из кандидатов в соперники для Виталия Кличко

Related video

В интервью изданию FanHouse.com Лефлер сообщил, что американский советник братьев Кличко Шелли Финкель провел переговоры с сопромоутером экс-чемпиона мира в тяжелом весе Николая Валуева Доном Кингом, в ходе которых обсуждал с возможный поединок против Виталия Кличко в мае этого года, однако россиянин является лишь одним из кандидатов в соперники чемпиона.

"Еще нет определенной даты проведения боя, и, очевидно, нет никаких согласованных условий проведения боя. Однако Шелли Финкель, представляющий наши интересы, беседовал с Кингом о поединке против Валуева, - цитирует Allboxing.Ru Лефлера. - Но он является лишь одним из потенциальных соперников Виталия для следующей защиты титула, которая, скорее всего, состоится в мае этого года в Германии".

Напомним, что Виталий Кличко на прошлой неделе сделал предложение о бое Валуеву, однако тот отказал ввиду недостаточного, как он считает, гонорара. Валуев также пожелал, чтобы дальнейшие переговоры команда украинца вела с Доном Кингом.