Погода на завтра

Завтра в Киеве ночью мокрый снег с дождем, днем небольшие осадки, туман. Налипание мокрого снега. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с. Температура воздуха ночью и днем -1...+1 градус

Related video

На западе Украины ясно, ночью снег. На дорогах гололедица, местами налипание мокрого снега. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -2...-7 градусов, сообщил Гидрометцентр.

На севере страны ясно, ночью сильный мокрый снег с дождем, днем небольшие осадки. Ночью и утром туман. Гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2...+3 градуса.

В центре ясно. Ночью осадки, местами сильные. Туман, местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2...+3 градуса.

На востоке также ясно. Мокрый снег с дождем. Туман. Местами гололед и налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, ветер юго-восточный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем -2...+3 градуса.

На юге Украины дождь. Туман. На дорогах гололедица, ветер юго-западный, 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем +2...+7 градусов.