Алиев: Я влился в Локомотив без всяких проблем

Александр Алиев заявил, что готов к конкуренции в составе нового клуба и полность влился в новый коллектив

Related video

Все, что я знал о команде и то, что мне рассказал Дима Торбинский, подтвердилось. Самое главное - здесь дружный коллектив. Я в него влился без всяких проблем. Верю, что все вместе мы сможем вернуть "Локомотиву" звание лучшей команды России", - приводит слова футболиста bobsoccer.

"Когда ты на протяжении 10 лет играешь в желто-синих цветах сборной Украины и синих футболках киевского "Динамо", трудно сразу перестроиться. Но мне это довольно быстро удалось. Сейчас я уже на 100% красно-зеленый", - добавил он.

"Два человека на одно место - нормальная конкуренция, если речь идет о топ-клубах. Бывает даже больше. В "Динамо", например, на моей позиции могли сыграть Нинкович, Вукоевич и молодой Гармаш. Кто был лучше готов к конкретному матчу, тот и выходил на поле", - цитирует Чемпионат.ру футболиста.

Напомним, Александр Алиев подписал трехлетний контракт с московским "Локомотивом". В новом клубе Алиев будет играть под 88-м номером. Уже в своем первом матче за новый клуб Александр Алиев забил гол.