Нападавшими были солдаты: стали известны подробности избиения военнослужащего в Одесской области (видео)

новости одесса, новости черноморска, избиение военного, избиение в ильичевске, муниципальная стража
Избитый военнослужащий

В результате избиения у мужчины диагностировали отек мозга и перелом шеи. Он отказывался писать в полицию заявление на своих обидчиков.

Related video

Военнослужащего в Черноморске в Одесской области в ночь на 23 октября избили также военнослужащие. Их личности уже установили. Об этом в фейсбук рассказал директор КУ "Муниципальная варта" в городе Черноморск Петр Канарьян.

По его словам, около 23:50 поступил вызов на горячую линию "Муниципальной стражи" о драке на улице Лазурной. Когда на место прибыли работники коммунального учреждения, драка уже закончилась. Пострадавший лежал на земле, а нападавшие уже ушли. Охранники вызвали полицию и медиков.

"Пострадавшему работники "Муниципальной варты" оказали первую домедицинскую помощь. Его сильно не двигали, потому что он был очень избит. Нападавших установили. Нападавшие — это также военные. Это была драка между военными. У полиции все данные есть", — сказал он.

Fullscreen

Петр Канарьян отметил, что избитый мужчина был в сознании. В медицинском учреждении он подтвердил, что это была драка между военнослужащими, и не стал сразу писать заявление.

Директор городской "Муниципальной стражи" сообщил, что заявление в полицию написали родственники избитого мужчины.

"К сожалению, на нетрезвую голову военные между собой подрались, и получилась такая ситуация",- подытожил Канарьян.

Напомним, что в Черноморске Одесской области на улице избили и ограбили военного. Он с переломом шеи попал в больницу.

Ранее сообщалось, что на Николаевщине в части сержант битой избил трех военных.