Путин мечтает "успешно завершить карьеру"

Владимир Путин / Фото: пресс-служба Кремля
Владимир Путин / Фото: пресс-служба Кремля

Также российский президент хочет путешествовать

Related video

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с работниками челябинского завода рассказал, что мечтает "успешно завершить карьеру". Об этом передает Интерфакс.

Один из работников задал президенту вопрос, какая у него есть мечта. "Я хочу успешно завершить свою карьеру", - ответил Путин.

Отвечая на вопрос о том, есть ли у него хобби, которым бы он хотел заняться, президент признался, что "очень любит путешествовать".

"Сегодня все мои путешествия сводятся к тому, что я приезжаю в аэропорт, из него перебираюсь в какое-то помещение, потом назад в аэропорт, вот вроде куда-то съездил", - рассказал Путин. По его словам, ему хотелось бы путешествовать "по-другому", "посмотреть на природу, на какие-то исторические достопримечательности".

24 ноября президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий Русского географического общества пошутил по поводу протяженности границ России.

Во время общения с 9-летним Мирославом Оскирко, который умеет угадывать страну по перевернутым контурам ее границ, Путин сообщил, что "граница России нигде не заканчивается".