Итальянский почтальон накопил у себя дома полтонны писем

Фото: flickr.com/jay8085
Фото: flickr.com/jay8085

Чужую корреспонденцию мужчина складировал в гараже

Related video

Почтальон из итальянского города Виченца на протяжении восьми лет относил чужую корреспонденцию к себе домой, где полицейские обнаружили свыше полутонны недоставленных писем. Об этом сообщает РИА Новости.

Полиции о нерадивом почтальоне сообщили волонтеры экологического центра, которые в качестве макулатуры получили 25 коробок с маркировкой почты Италии, содержавших различные письма. В утилизацию они попали из гаража, которым владел местный 56-летний почтальон.

Приехавшие к мужчине полицейские обнаружили у него дома 572 кг так и не попавшей к своим адресатам корреспонденции, которую мужчина разместил в 43 коробках у себя дома и в гараже.

В числе этих писем были банковские уведомления, рекламная продукция времен региональных выборов 2010 года, справочники за 2013 и 2014 годы, счета за телефон и электричество и коммерческая корреспонденция. Выполнял ли мужчина свою работу вообще, остается неясным, однако сообщение местной полиции не содержит упоминаний о найденной у него дома частной переписке. Не исключено, что на личные письма его "хобби" не распространялось.