В американском университете установили шкаф для плача

odditycentral.com
odditycentral.com

Поплакать в шкафу может любой студент

Related video

В библиотеке Университета штата Юта в Солт-Лейк-Сити установили специальный шкаф, в котором любой уставший от учебы или просто пребывающий в плохом настроении студент может спокойно поплакать. Об этом сообщает Oddity Central.

"Из-за домашних заданий, тяжелых экзаменов и большого студенческого долго, учиться в колледже становится морально тяжелее, а иногда студентам нужно просто поплакать, прежде чем вернуться в норму. Но не все любят всхлипывать публично, поэтому Университет штата Юта решил помочь студентам делать это в небольшой комнате в библиотеке кампуса", - пишет издание.

Специальный "шкаф для плача" построила студентка университета Немо Миллером. Он имеет черный интерьер с плюшевыми игрушками.

Воспользоваться необычной услугой может любой желающий. Единственное условие – соблюдать несколько простых правил. Только один человек может войти в комнату, перед входом нужно постучать, в шкафу можно оставаться в ней более 10 минут, и после ухода необходимо выключать свет.

Fullscreen
Fullscreen

Фото: odditycentral.com

Напомним, в России из пригородного поезда "Новосибирск - Сокур" эвакуировали 160 человек из-за подозрительной коробки. Приехавшие на место происшествия кинологи выяснили, что коробка не представляет угрозы — в ней сидели котята.