Бортпроводники спасли бульдога, нарушив правила полета

Фото The Everyday Jumseater
Фото The Everyday Jumseater

Дарси помог кислородный баллон

Related video

Трехлетний французский бульдог по кличке Дарси стала неожиданно задыхаться во время выполнения самолетом рейса из Орландо в Вустер.

Об этом сообщает The Everyday Jumpseater.

Язык пса посинел, а сама собака в панике забилась под кресло. Хозяин, вопреки правилам перевозок животных, взял питомца на руки, напоил водой и сообщил об инциденте бортпроводнику.

Стюардесса по имени Диана и ее коллега Рено стали отчаянно приводить тяжко дышащую Дарси в чувства, обращаясь с ней, как с человеком. Они принесли лед и баллон с кислородом и надели маску для дыхания на морду собаки. Возможно, сработала интуиция бортпроводника, у которого тоже был французский бульдог, но через несколько минут собака ожила на глазах.

Fullscreen

Хозяева питомца были безмерно благодарны экипажу и, немного нарушив инструкции (применение кислородной маски в штатной ситуации), спасли ей жизнь. Сердобольные соседи по салону предложили свою помощь и даже детские принадлежности, чтобы обустроить собаке комфортный полет.

Напомним, британские полицейские в доме пожилой пары в Бирмингеме обнаружили 82 чихуахуа, которые содержались в ужасных условиях.