Трамп придумал новое психическое расстройство

Дональд Трамп / Фото: nationalreview.com
Дональд Трамп / Фото: nationalreview.com

По мнению главы Белого дома, его политические оппоненты страдают "синдромом одержимости Трампом"

Related video

Президент США Дональд Трамп заявил, что его политические оппоненты страдают "синдромом одержимости Трампом". Об этом он написал в Twitter.

По его мнению, такой синдром "обострился" после его встречи с российским президентом Владимиром Путиным.

"Некоторым людям ненавистен тот факт, что я поладил с президентом России Путиным. Они предпочли бы воевать, чем видеть такое. Это называется синдромом одержимости Трампом!" - написал глава Белого дома.

Напомним, 16 июля в Хельсинки состоялась первая полноценная встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина. Сначала главы двух стран говорил два часа в формате тет-а-тет, потом переговоры велись в расширенном кругу.

Глава Белого дома на совместной пресс-конференции выразил уверенность, что после этой встречи отношения между двумя странами улучшатся, а кремлевский лидер добавил, что теперь они стали лучше понимать друг друга.

После встречи с Путиным на Трампа обрушилась волна критики. Сенатор Джон Маккейн заявил, что ни один американский президент еще не унижался так перед тиранами, а экс-глава ЦРУ Джон Бренон обвинил нынешнего главу Белого дома в предательстве.