Звезда "Мстителей" похвасталась знанием российских матов

Элизабет Олсен и Конан О'Брайен / Скриншот
Элизабет Олсен и Конан О'Брайен / Скриншот

Элизабет Олсен побывала в России в 2009 году, когда она была "намного более привлекательной" страной

Related video

Американская актриса Элизабет Олсен, известная по роли Алой Ведьмы в киновселенной Marvel, пришла на шоу Конана О'Брайена и научила ведущего российской нецензурной лексике. Об этом пишет TJournal.

Она рассказала, что, будучи студенткой, в 2009 году она приезжала в Россию по обмену. Она отметила, что ее визит состоялся "до вторжения в Украину", "гомофобных законов" и скандалов с Олимпиадой. По ее словам, Россия тогда была "намного более привлекательной" страной.

В России Олсен впервые попробовала водку, будучи несовершеннолетней по американским законам — на тот момент девушке было 19 лет, а в США продажа алкоголя разрешена с 21 года.

Она рассказала, в России водку считают универсальным лекарством и заставили выпить ее, когда у нее болел живот. Олсен не смогла вспомнить, помогло ли ей тогда такое "народное лекарство".

Также актриса рассказала, что выучила в России несколько матерных слов, и научила некоторым из них Конана О'Брайана. В частности она вспомнила маты "nahoy", "pizdets", "blyat" и отметила, что россияне их комбинируют в разной последовательности.

Смотрите видео с 3:37

В сентябре в метро столицы Дании Копенгагене местная букмекерская контора eOddset разместила рекламу с отсылкой к компьютерной игре Counter-Strike.

На ступнях эскалатора написали слова "Banan" и "Sandwich", а также российские и польские нецензурные выражения "Kurwa", "Cyka Blyat" и "Idi Nahui".