В Нью-Йорке в День рождения застрелили рэпера Hollywood Play

Hollywood Play Фото: Hollywood Play / Instagram
Hollywood Play Фото: Hollywood Play / Instagram

35-летнего музыканта убили возле клуба

Related video

В воскресенье, 7 октября, в Нью-Йорке 35-летнего рэпера Hollywood Play (настоящее имя Фрэнк Снайдер) застрелили во время вечеринки по случаю его День рождения. Об этом сообщает New York Post.

Когда музыкант вышел на улицу, к клубу подъехал черный автомобиль, из которого вышел мужчина и открыл огонь.

Снайдер получил ранения ноги и шеи и был доставлен в больницу, где врачи констатировали его смерть. По словам бармена клуба, целью стрелка был именно рэпер, однако полиция пока не может это подтвердить.

Напомним, в июле рэпер Tekashi69 был избит и похищен вооруженными мужчинами в Нью-Йорке. Похитители держали его в заложниках и требовали сожительницу рэпера вынести из дома ценные вещи. В общей сложности они получили около 800 тысяч долларов.

18 июня в США за один день были убиты два популярных рэпера. Так, в Южной Флориде был убит 20-летний Джасей Дуэйн Онфрой, известный под псевдонимом XXXTentacion, а также в городе Питтсбург был застрелен 21-летний исполнитель по имени Трэйвон Смарт, известный под псевдонимом Jimmy Wopo.

В начале августа в Лондоне английский рэпер Incognito из группы Moscow17 был зарезан насмерть неизвестными злоумышленниками.

В середине августа американские реперы 50 Cent и Tekashi 6ix9ine попали под обстрел на съемках клипа Get The Strap в Бруклине. К счастью, никто не пострадал.