"Том и Джерри" станут фильмом

Фото: aminoapps.com
Фото: aminoapps.com

Фильм будет совмещать в себе элементы мультипликации и игру живых актеров

Related video

Американская киностудия Warner Bros решила снять полнометражный "гибридный" фильм по мотивам мультика "Том и Джерри". Его режиссером может стать режиссер первого фильма о Фантастической четверке Тим Стори. Об этом сообщает Variety.

Фильм будет совмещать в себе элементы мультипликации и игру живых актеров. Животные, как и в оригинальном мультфильме, говорить не будут, и основной упор будет сделан на комический элемент.

По данным издания, после успеха "Лего.Фильма" студия Warner Bros. всерьез задумалась о развитии анимационного направления. Помимо экранизации "Тома и Джерри" планируется снять фильмы по мотивам историй о Скуби-Ду и семье Флинстоун.

Для работы с полнометражным мультфильмом о Скуби-Ду Warner Bros. привлекла режиссера первых двух частей саги о Гарри Поттере Криса Коламбуса. Он будет креативным продюсером мультфильма, который планируется выпустить в 2020 году.

Напомним, по данным СМИ, Актера Марка Руффало, сыгравшего роль профессора Бэннера (Халка), уволили из Мстителей из-за того, что он проболтался о названии будущего фильма.