В Сети нашли "супергероя"-продавца в фастфуде

Фото: Корреспондент.net
Фото: Корреспондент.net

Продавец гнался за забывчивым посетителем

Related video

В сети появилось видео с "супергероем в мире фастфуда", так назвали парня, который догонял клиента, чтобы отдать ему заказ. Соответствующий ролик появился в сети Reddit.

На видео видно, как работник сети фастфуда Chick-fil-A бежит со своего рабочего места за машиной клиента, который забыл свой заказ. Также бегом мужчина возвращался на свое рабочее место.

Пользователи сети высоко оценили поступок парня. За день ролик собрал практически 60 тысяч лайков и тысячи одобрительных комментариев. Героя видео в шутку прозвали "супергероем в мире фастфуда".

Chick-fil-A employee running down a car that drove off without part of their order.

Как ранее сообщал Фокус:

  • Президент США Дональд Трамп для торжественного приема футболистов команды "Clemson Tigers" заказал фастфуд за свой счет. Гамбургеры, картошка фри с соусами и пицца прямо в картонных коробках и обертках были разложены на серебряные подносы. "У нас есть пицца, у нас есть 300 гамбургеров, много-много картофеля фри - все наши любимые продукты", - отметил Трамп. На вопрос репортера о любимом фастфуде Трампа он ответил, что если фастфуд американский, то нравится все.