На Kickstarter собрали 600 тысяч долларов на "душ будущего"

Фото: Nebia Spa Shower
Фото: Nebia Spa Shower

Душ позволяет расходовать в 10 раз меньше воды

Related video

В Кремниевой долине на создание "душа будущего" уже собрано 600 000 долларов, в шесть раз больше намеченного. Об этом сообщает Itc.ua.

Особенность душа состоит в том, что он подает воду при этом распыляя ее на миллионы микроскопических капель, что позволяет использовать в 10 раз меньше воды. Известно, что первая модель Nebia Spa Shower позволила сохранить 378,5 млн литров воды. Сейчас же производители собирают деньги на выпуск модели Nebia Spa Shower 2.0, которая будет более доступной.

Создатели "душа будущего" говорят, что новая модель будет на 29% теплее, чем ее предшественник. Многие покупатели жаловались на неприятную прохладу из-за эффекта распыления воды. Также будет создано ощущение большего давления, что также было одним из требований пользователей.

Продаваться душевая система будет матово черного и серебристого цветов. Стоимость продукта будет составлять 499 долларов, что меньше предыдущей версии на 150 долларов.

На данный момент на Kickstarter уже собрано 600 000 долларов, в то время, как авторы проекта рассчитывали собрать 100 000 долларов.

Как ранее сообщал Фокус: