Владимир Кличко получил в Германии звание "Инноватор года"

Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial
Фото: facebook.com/KlitschkoOfficial

Бывший спортсмен удостоился премии за разработку инновационной программы

Related video

Бывший чемпион мира по боксу Владимир Кличко в Германии получил престижную премию и звание "Инноватор года-2019". Об этом сообщает пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко.

Так, в сообщении говорится, что награждение проходило на ежегодной церемонии в Дюссельдорфе. Премия Кличко была получена в номинации "Немецкая экономика" за разработку своей инновационной программы F. A. C. E. The Challenge. Ее уже несколько лет Клико преподает руководителям высшего звена и топ-менеджерам в ведущем Университете Санкт-Галлена, Швейцария.

"Я взволнован, ведь еще никогда не получал награду как инноватор! Эта премия еще раз показывает, что моя жизненная философия реагирования на вызовы и мой метод F. A. C. E. The Challenge хорошо работают", – заявил Владимир Кличко в Twitter.

Также сообщается, что создать программу Кличко помог опыт, приобретенный в профессиональном спорте. Стратегия описывает, как реагировать на профессиональные и личностные проблемы путем проактивных изменений в сознании и поведении в условиях все более динамичного и сложного мира.

"Мы с командой Klitschko Ventures предоставляем инструменты, как превратить жизненные проблемы в вызовы, в переломные жизненные изменения. Мы - движущая сила!", – подчеркнул Владимир Кличко.

Как ранее сообщал Фокус: