Диснейленд за миллиард долларов воплотил в реальность "Звездные войны"

Фото: Disneyland Resort
Фото: Disneyland Resort

Компания Disneyland Resort построила целый комплекс аттракционов, посвященный киноэпопее

Related video

В штате Калифорния Диснейленд завершил работу над свои новым аттракционом, созданным по мотивам киноэпопеи "Звездные войны". Об этом сообщил президент Disneyland Resort Джош Амаро в Instagram.

По его словам, новый аттракцион станет доступен для посетителей через два дня. Также Амаро сообщил, что Диснейленд потратил на строительство миллиард долларов.

"Так горжусь тем, что представляю вас жителям Батуу! Я хочу поблагодарить эту удивительную команду за их невероятную преданность и страсть. Эта фотография одна на века", – написал президент Disneyland Resort.

Также фотография была опубликована и Джоном Бойега, который известен по роли Финна в фильмах "Звездные войны: Пробуждение силы" (2015) и "Звездные войны: Последние джедаи" (2017). Он написал, что "удивительный актерский состав готов подарить поклонникам со всего мира самый захватывающий опыт в "Звездных войнах".

Fullscreen

Позже стало известно, что актер не только участвовал в разработке аттракциона, но и будет лично присутствовать на открытии.

"Не волнуйтесь, я буду рядом, чтобы помочь вам пройти через одну из самых безумных поездок! Было приятно работать с командой над проектом. Наслаждайся, и да пребудет с тобой сила", – написал Бойега.

Кроме этого, известно, что площадь аттракциона составляет 5,6 гектар, на которых расположены аттракционы, магазины, торгующие персональными дроидами, световыми мечами, а также тематическими угощеньями.

Как ранее сообщал Фокус: