Вместе с Коби Брайантом в авиакатастрофе погибла его 13-летняя дочь (обновлено)

Фото: USA Today
Фото: USA Today

Они летели в Лос-Анджелес на баскетбольный матч, в котором должна была играть дочь Коби, Джианна-Мария Оноре

Related video

Дочь Коби Брайанта, 13-летняя Джианна-Мария, погибла вместе со своим отцом в катастрофе вертолета поблизости Калабасаса, штат Калифорния. Об этом сообщило TMZ.

Они летели в Лос-Анджелес на баскетбольный матч, в котором должна была играть Джианна-Мария Оноре. Также в вертолете находилась еще одна девочка, выступавшая в одной команде с дочерью Брайанта, а также ее отец. При этом официально подтверждено, что жены Коби и других его детей на борту не было.

Брайант тренировал школьную команду Джианны и готовил из нее будущую баскетболистку. У дочери Брайанта уже было неофициальное приглашение от университета Коннектикута, сильнейшей женской программы NCAA.

Кобе Брайант с дочерью Джианной-Марией Оноре Fullscreen

Напомним, легендарный американский баскетболист НБА Коби Брайант погиб в воскресение, 26 января, в результате крушения вертолета.

Трагедия произошла в городе Калабасас, штат Калифорния, США. На борту воздушного судна было еще четыре человека, никто не выжил.

Сообщается, что вертолет Sikorsky S-76 врезался в склон холма, загорелся, а потом упал. Причины аварии станут известны после расследования.

27.01. 2020

11.33 Обновлено:

На борту вертолета Sikorsky S-76, которым летел баскетболист Коби Брайант, кроме изветного спортсмена было еще восемь человек. Погибли 13-летняя дочь Коби Джианна, а также бейсбольный тренер Кэри Атобелли с женой и дочкой, личности остальных погибших еще устанавливают.

Как ранее сообщал Фокус: