"Считает минуты". Первая леди США готовится подать на развод с Дональдом Трампом, – СМИ

Фото: ShowBuzz

Бывшие сотрудники Белого дома утверждают, что Мелания Трамп разведется с мужем сразу же после того, как он покинет пост президента.

Related video

Бывшие советники первой леди США Мелании Трамп заявляют, что супруга президента "считает минуты до развода" после того, как Дональд Трамп проиграл на выборах. Об этом сообщает Daily Mail.

Еще в 2016 году источники СМИ сообщали, что Мелания Трамп плакала, когда узнала, что Дональд Трамп одержал победу на президентских выборах. А некоторые утверждали, что Мелания "никогда не верила, что он победит".

У первой леди США ушло шесть месяцев, чтобы перебраться из Нью-Йорка в Вашингтон, когда Дональд Трамп уже занял президентское кресло в Белом Доме. Тогда сообщалось, что Мелания оставалась в другом штате, чтобы сын Бэррон "смог закончить школу".

Но по словам бывшей старшей советницы первой леди Стефани Уинстон Волкофф, в то время Мелания вела переговоры о брачном соглашении, чтобы Бэррону досталась равная доля состояния отца.

Также Волкофф утверждала, что у Трампом в Белом доме были раздельные спальни и "брак по сделке".

"Мелания считает каждую минуту, когда она покинет офис (Белый дом, – ред.), и она сможет развестись. Если бы Мелания попыталась уйти раньше, он нашел был способ ее наказать", – говорит другая бывшая сотрудница Белого дома Омароса Маниго Ньюман.

В свою очередь, Мелания Трамп утверждает, что у нее "прекрасные отношения" с мужем, а также настаивает на том, что никогда с ним не ссорится.

Брачное соглашение Трампа с его второй женой Марлой Мейплз запрещает ей публиковать какие-либо мемуары или давать интервью с критикой в адрес бывшего мужа. Адвокат Кристина Превите предполагает, что Мелания, вероятно, подписала аналогичное соглашение с Трампом.