"Идеальная женщина": необычные навыки официантки на Октоберфесте поразили весь мир (видео)

Официантка на Октоберфесте, Верена Ангермайер, официантка, пиво, бокал с пивом, Октоберфест, праздник пива, кружка с пивом
Фото: verenaangermeier/TikTok | Видео стало вирусным и его посмотрели более 57,7 млн раз

Девушка получила широкую известность после того, как поделилась видеороликом, демонстрирующим ее умопомрачительные навыки переноса бокалов с пивом. Видео стало вирусным и его посмотрели более 57,7 млн раз.

Related video

Официантка Октоберфеста Верена Ангермайер поразила весь мир после того, как появились кадры, на которых видно, как она без какой-либо помощи в руках несет 13 огромных кружек пива в одном из баров Мюнхена (Германия). Девушка поделилась видеозаписью в TikTok на прошлой неделе.

Важно
"Выпивал литры за ужином": мужчина дважды чуть не умер от переизбытка воды (фото)
"Выпивал литры за ужином": мужчина дважды чуть не умер от переизбытка воды (фото)

Официантка фестиваля Октоберфест получила широкую известность после того, как поделилась видеороликом, демонстрирующим ее умопомрачительные навыки переноса бокалов с пивом. Ролик был снят в Мюнхене (Германия), и на нем видно, как она с легкостью расставляет 13 огромных пивных кружек, а затем выносит их из бара.

Зрители отмечают, что в действиях девушки заметили не только силу, но и четкую технику. Верена собирает 12 кружек в небольшие круги по 6 штук, захватывая каждой рукой по два круга, затем ставит один на другой и задвигает 13-ю кружку пива в середину.

Официантка на Октоберфесте, Верена Ангермайер, официантка, пиво, бокал с пивом, Октоберфест, праздник пива, кружка с пивом Fullscreen
В среднем за год на фестивале потребляется 6,9 млн литров пива
Фото: verenaangermeier/TikTok

Один из зрителей назвал официантку идеальной женщиной, а другие просили ее выйти за них замуж.

"Что за… Я даже не могу донести свою кружку с кофе из кухни до дивана без серьезного сбоя", — написал один из пользователей соцсети в комментариях под видео.

Видео посмотрели более 57,7 млн раз и набрало более 3,3 млн лайков. Однако некоторые люди были не слишком впечатлены одним аспектом видеоролика, отметив, что некоторые стаканы были не совсем полными.

Октоберфест — крупнейший в мире народный праздник. Несмотря на свое название, он начинается в середине-конце сентября в Мюнхене и привлекает до шести миллионов человек со всего мира. Он проводится с 1810 года. По данным компании Oktoberfest Tours, в среднем за год на фестивале потребляется 6,9 млн литров пива.

Ранее Фокус сообщал, что жена Бориса Джонсона уволила няню сына экс-премьера Британии из-за бокала вина. Женщина заявила, что рассматривает возможность судебного разбирательства, чтобы получить тысячи фунтов, которые, по ее словам, ей причитаются за согласованный трехмесячный контракт. Джонсоны отрицают претензии няни.

Также стало известно, что в Британии выбрали лучший паб для собак. Животным можно заказать пиво, вино или джин. В руководстве паба говорят, что они хотели быть инклюзивными для всех, в том числе для собак.