"Охота на привидений": президент Филиппин рассказал о духах в старинном замке семьи (видео)

Дворец Малакананга, дворец, старинный замок, замок с привидениями, президент Филиппин, Фердинанд Маркос-младший, вспомнил детство
Фото: Philstar Life | По словам президента, во дворце Малакананга царила атмосфера, будто кто-то всегда следит за вами

Фердинанд Маркос-младший вспомнил моменты, когда люстра качалась, а стулья перемещались самостоятельно. По его словам, во дворце Малакананга царила атмосфера, будто кто-то постоянно следит за тобой.

Related video

Президент Филиппин Фердинанд Маркос-младший признался, что в своем детстве неоднократно сталкивался с явлениями сверхъестественного в старинном замке своего отца, бывшего главы государства Фердинанда Маркоса-старшего. Об этом пишет газета Inquirer.

Он поделился воспоминаниями о том, как вместе с друзьями "охотился на привидений" и привел несколько примеров.

Важно
Была заперта 20 лет: мужчина украшал дом и обнаружил мумию в мамином шкафу (видео)

Президент Филиппин вспомнил моменты, когда люстра качалась, а стулья перемещались самостоятельно. По его словам, во дворце Малакананга царила атмосфера, будто кто-то постоянно следит за тобой.

"Один из приятелей собирался открыть туалет, но до того, как он взялся за ручку двери, она сама распахнулась. Мы закричали", — вспоминает Маркос.

Он переехал во дворец, когда его отец пришел к власти в стране. Тогда ему было всего 7 лет. Маркос-старший управлял Филиппинами с 1965 по 1986 год и был свергнут в ходе военного переворота. Издание отмечает, что этот период оставил неизгладимый след в истории страны, считаясь одним из самых трудных.

Маркос-младший занял пост президента в 2022 году.

Ранее Фокус сообщал, что женщину напугал "призрак телезвезды" на семейной фотографии. Силуэт умершего в 1988 году валлийского актера появился на снимках Мелани Армстронг, которая фотографировалась возле реки вместе со своим мужем Адамом. Пара несколько раз возвращалась на то же место в поисках доказательств.

Также стало известно, что "путешественник во времени" сделал ряд шокирующих предсказаний. Впервые об Адаме Архоне заговорили в 2019 году, именно тогда его история привлекла внимание общественности. Мужчина заявил, что он является путешественником во времени из 2045 года и даже прошел проверку на детекторе лжи.