"Новый Нострадамус": экстрасенс сделал жуткое предсказание на 2024 год (фото, видео)

Землетрясение, землетрясение в США, предсказание на 2024, жуткое предсказание, повреждение инфраструктуры, падение США,
Фото: USA Today | Иллюстративное фото

Некоторое время мужчина посвятил обсуждению своих прогнозов в отношении политики США, а затем перешел к более широким вопросам.

Related video

Экстрасенс сделал леденящее душу предсказание на 2024 год, которое может иметь серьезные последствия для одного из самых богатых городов мира. Об этом рассказал экстрасенс Крейг Гамильтон-Паркер, которого в прошлом называли "новым Нострадамусом", в своем новом ролике на YouTube.

Жителям определенного региона стоит подготовиться к сильному землетрясению, которое уже на подходе к одному из самых богатых мест в мире. Если, конечно, верить в предсказания экстрасенса.

Важно
"Что это такое": женщина сорвала старый пол и пришла в ужас от жуткой находки (фото)

Крейг Гамильтон-Паркер, которого в прошлом называли "новым Нострадамусом", выпустил на своем YouTube-канале новый выпуск программы "Кофе с Крейгом". В нем он рассказал о том, что он предвидит на следующий, 2024 год.

Некоторое время мужчина посвятил обсуждению своих прогнозов в отношении политики США, а затем перешел к более широким вопросам. Одной из них является потеря Америкой своей власти.

"Еще одна вещь, которую я предвижу, — это нехватка электроэнергии и отключение электричества в США. В частности, я видел большие отключения в Калифорнии и Техасе — в месте, где много нефти, и в Калифорнии, где много нефти. Я также вижу, что это что-то вроде повреждения инфраструктуры или чего-то в этом роде. Возможно, поврежденная погодным явлением, ураганом или чем-то подобным — то есть не просто обрыв кабелей, а что-то, что очень трудно исправить", — рассказал Крейг.

Землетрясение, землетрясение в США, предсказание на 2024, жуткое предсказание, повреждение инфраструктуры, падение США, экстрасенс, Крейг Гамильтон-Паркер Fullscreen
Крейг Гамильтон-Паркер, которого в прошлом называли "новым Нострадамусом"
Фото: Youtube/Craig Hamilton-Parker

Экстрасенс отметил, что какая-то часть инфраструктуры, генерирующая энергию, выведена из строя и может быть даже "проклята"

"Какая-то часть инфраструктуры в беде", — добавил он.

Затем Крейг перешел на новый уровень и заявил, что это связано с другими явлениями, которые он видел, отметив, что, по его мнению, в 2024 году в США произойдут "сильные землетрясения".

"Я вижу это по всему западному побережью… возможно, это влияет и на инфраструктуру… это будет нечто больше, чем просто тряска", — сделал свой прогноз Крейг.

Ранее Фокус сообщал, что женщина нашла в доме потайную комнату, полную детских рисунков. Пользователи социальных сетей восприняли странную находку девушки с тревогой, заявив, что комната теряет свою невинность из-за того, что на стене написано "шалаш любви".

Также стало известно, что женщину напугал "призрак телезвезды" на семейной фотографии. Силуэт умершего в 1988 году валлийского актера появился на снимках Мелани Армстронг, которая фотографировалась возле реки вместе со своим мужем Адамом. Пара несколько раз возвращалась на то же место в поисках доказательств.