"Меня трясет и я потею": любительница Pepsi выпивает по 2 литра каждый день (видео)

Pepsi в банках, девушка зависима от Pepsi, любительница Pepsi, Pepsi, выпивает по 2 литра каждый день, газированный напиток
Фото: Elle | Любительница Pepsi выпивает по 2 литра каждый день (Иллюстративное фото)

По словам Наташи, она испытывает побочные физические эффекты, если не пьет Pepsi. Молодая девушка рассказала более подробно о своей "зависимости".

Related video

Любительница газированных напитков, которую зовут Наташа, повергла людей в шок, рассказав, что каждый день выпивает по два литра Pepsi. Она утверждает, что даже без одной баночки ее трясет и бросает в пот. Об этом девушка рассказала в своем видео в TikTok.

Девушка, которая утверждает, что безнадежно зависима от Pepsi Max, говорит, что это первый напиток, за которым она тянется по утрам. Она считает, что за день выпивает около двух литров этого напитка.

Важно
Имеют много общего: женщина приютила щенка, а потом поняла, что это волк (видео)

Пользовательница TikTok, имеющая около 10 000 подписчиков, удивила многих своих зрителей, рассказав о своей любви к газированному напитку, который она пьет точно так же, как "дышит кислородом".

По словам Наташи, она даже испытывает побочные физические эффекты, когда не пьет Pepsi, и если не выпьет хотя бы глоток в течение 24 часов, то ее начинает трясти. В ролике, набравшем более 1,3 млн просмотров, 20-летняя девушка рассказала, что к моменту поступления в колледж она уже пристрастилась к безалкогольному напитку, принося на занятия четыре литра жидкости без сахара.

"Когда я училась в шестом классе, я делала такую штуку, и люди думали, что я такая странная. Я приносила в класс двухлитровую бутылку Pepsi, ставила ее на стол и просто пила из нее. Не было ни одного дня, чтобы я ходила в школу без бутылки Pepsi Max. Если мне не будут покупать Pepsi Max — я умру", — сказала Наташа.

Pepsi в банках, девушка зависима от Pepsi, любительница Pepsi, Pepsi, выпивает по 2 литра каждый день, газированный напиток Fullscreen
Молодая девушка рассказала более подробно о своей "зависимости"
Фото: TikTok

Далее молодая девушка рассказала более подробно о своей "зависимости".

"Я выпивала не менее двух литров Pepsi Max каждый день в течение двух лет. Я не шучу, я не преувеличиваю. Если вы знаете меня в реальной жизни, то знаете, что это правда. Я чертовски люблю Pepsi Max всей своей натурой. Мне нравится, как напиток ощущается, когда попадает мне в горло. Я еще даже не сходила в туалет, а уже выпила стакан Pepsi. Я пью Pepsi Max, как будто дышу кислородом. Меня трясет, я потею… У меня начинается сильная мигрень, если я не пью Pepsi в течение 24 часов. Это должно стать тревожным сигналом, но этого не происходит", — рассказала Наташа.

@necr.oe Here’s an almost 2 minute vid of me gloating about how much i love pepsi max #pepsimax #caffeineaddict #mystrangeaddiction ♬ original sound - Pepsi max girl (necr.oe)

Многие подписчики выразили обеспокоенность в связи с огромным потреблением девушки газированного напитка.

"Полный рот Pepsi с утра — это просто ужас", — написал один из пользователей.

Ранее Фокус сообщал, что жена дубайского миллионера рассказала о главном правиле. Женщина поделилась впечатлениями о дорогих походах по магазинам, регулярных процедурах по уходу за лицом и шикарных ужинах. Все это оплачивает ее богатый муж Джамал.

Также стало известно, что женщина случайно заказала коктейль, который оказался в 100 раз дороже. Девушка по имени Линси не знала, что в состав напитка входит шампанское Cristal, посыпанное сусальным золотом, и виски 30-летней выдержки. Она призналась, что заказанный напиток ей даже не понравился.