Пилот в реактивном костюме пролетел рядом с гигантским самолетом на большой высоте (видео)

авиалайнер, Emirates
Фото: Unsplash | Cамолет A380, известный как самый большой пассажирский лайнер в мире

Уникальный трюк был исполнен профессионалом, а высокий уровень подготовки экипажа гарантировал успех. Все это вылилось в незабываемые контрастирующие кадры человека на фоне воздушного гиганта.

Related video

Пилот в реактивном костюме поднялся в небо вместе с авиалайнером A380 авиакомпании Emirates над Дубаем, продемонстрировав профессиональный пролет рядом с ним. Тщательно срежиссированный трюк заключался в том, что пилот, облаченный в ультрасовременный реактивный костюм, оснащенный миниатюрными реактивными двигателями, поддерживал управляемый строй с массивным самолетом. Сочетая профессионализм и передовые технологии, ему удалось провернуть задуманное, подарив миру леденящие душу кадры, которые показали на платформе Х Real Untold Story.

У Фокус.Технологии появился свой Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы не пропускать самые свежие и увлекательные новости из мира науки!

Emirates A380, известный как самый большой пассажирский лайнер в мире, представлял собой поразительный контраст с одинокой фигурой пилота в реактивном костюме, когда они летели в тандеме. Это визуальное зрелище происходило на фоне впечатляющего горизонта Дубая, с его футуристической архитектурой.

Видео, демонстрирующее леденящий душу и завораживающий полет

Успешная координация трюка между пилотом в реактивном костюме и самолетом A380 авиакомпании Emirates показывает нам, как даже самые сложные и опасные идеи имеют шанс превратиться в реальность при должной сноровке и тщательной подготовке. Этот трюк служит мощным символом человеческого бесстрашия, проявленного над самым сердцем города, который постоянно смотрит в будущее.

Ранее Фокус писал об опасении специалистов по поводу того, что ИИ может стать умнее человека всего за пять лет. Архитекторы искусственного интеллекта предупреждают, что он сможет превзойти людей практически в любой задаче.

Также Фокус писал о планах NASA запустить космический корабль на ядерном двигателе. В рамках нового проекта пройдет испытание новой революционной технологии, которая потенциально позволит значительно сократить время полета на Красную планету.